• Общие
  • Шапка
  • Главная
  • Услуги
  • Продукция
  • Разделы
  • Футер
  • Формы
  • Сбросить все
Основной цвет

Однотонный

Градиент

Цвет интерактивных элементов

Однотонный

Градиент

Вид кнопок
Шрифт
OpenSans
Montserrat
PT Sans
Фиксировать шапку
Преимущества
Услуги
Тарифы
Товары
Отзывы
О компании
Наша команда
Проекты
Новости
Партнеры
Инстаграм
Корневой каталог услуг
Категории каталога услуг
Страница услуги
Корневой каталог продукции
Каталог продукции
Страница товара
Каталог проектов
Страница проекта
Сотрудники
Партнеры
Отзывы
Сертификаты
Фотогалерея
Видеогалерея
Новости
Акции
Контакты
Футер
Тип открытия форм
Поиск
Ваша корзина
0
г. Волгоград, ул. Им. Кирова, д. 121а
Продукция
Проекты Новости Акции Контакты
г. Волгоград, ул. Им. Кирова, д. 121а
Работаем с 9:00 до 21:00 ч
Без перерывов и выходных.
0
загрузка карты...
27 марта, 2024
Система контролируемого обновления кожи ph-formula. Новое поколение пилингов.

Пилинги нового поколения наносят сокрушительный удар при проблемах кожи: старение, гиперпигментация, акне, хроническое покраснение.

Система контролируемого обновления кожи pHformula – это фарма-космецевтическая система обновления кожи, результат альянса космецевтики и медицины. Профессиональные программы обновления кожи pHformula имеют значительные преимущества перед традиционным пилингом, так как они активно стимулируют клеточную регенерацию и восстановление, при этом травматизм и раздражение кожи минимизированы. pHformula выводит процедуру обновления кожи и пилинга на иной уровень. Инновационные фарма-космецевтические процедуры pHformula воздействуют как на поверхностные, так и на глубокие слои кожи, обеспечивая комплексное восстановление.

Система контролируемого обновления кожи pHformula позволяет с успехом корректировать такие нарушения состояния кожи как старение, гиперпигментация, акне и хроническое покраснение.

Phformula является первой линией продуктов, в формулы которых включены специально разработанные комплексы альфа-кето-, альфа-гидрокси-, альфа-бета- и полигидрокси кислоты. Сегодня применение этих кислот является актуальной тенденцией.

Продукты pHformula для домашнего использования снабжают кожу всеми необходимыми активными ингредиентами, заживляющими комплексами, витаминами, антиоксидантами и аминокислотами, которые готовят кожу к проведению профессиональных процедур pHformula и восстанавливают её после них. Использование этих продуктов для устранения рисков осложнений и получения оптимальных результатов клинически доказано.

Вам понравилась новость?

Комментарии

Назад к списку