• Общие
  • Шапка
  • Главная
  • Услуги
  • Продукция
  • Разделы
  • Футер
  • Формы
  • Сбросить все
Основной цвет

Однотонный

Градиент

Цвет интерактивных элементов

Однотонный

Градиент

Вид кнопок
Шрифт
OpenSans
Montserrat
PT Sans
Фиксировать шапку
Преимущества
Услуги
Тарифы
Товары
Отзывы
О компании
Наша команда
Проекты
Новости
Партнеры
Инстаграм
Корневой каталог услуг
Категории каталога услуг
Страница услуги
Корневой каталог продукции
Каталог продукции
Страница товара
Каталог проектов
Страница проекта
Сотрудники
Партнеры
Отзывы
Сертификаты
Фотогалерея
Видеогалерея
Новости
Акции
Контакты
Футер
Тип открытия форм
Поиск
Ваша корзина
0
г. Волгоград, ул. Им. Кирова, д. 121а
Продукция
Проекты Новости Акции Контакты
г. Волгоград, ул. Им. Кирова, д. 121а
Работаем с 9:00 до 21:00 ч
Без перерывов и выходных.
0
загрузка карты...
23 апреля, 2024
Что такое микроблейдинг?

С появлением микропигментирования, искусство перманентного макияжа вышло на иной уровень. Современным мастерам татуажа по силам не только нарисовать брови не отличимые от натуральных, но и приблизить контуры лица к идеальным пропорциям, создавая и используя индивидуальность Вашего лица.

Микроблейдинг – это один из самых современных видов татуажа бровей. Основное его преимущество в том, что результат выглядит максимально натурально и реалистично. Форма наносится специальным циркулем с соблюдением симметрии, как итог, получаются естественные ухоженные брови правильной формы. При помощи циркуля выводится форма бровей, идеально подходящая именно Вам, за тем прорисовываются наитончайшие волоски, аналогичные природному росту Ваших бровей.

У данной техники пигментирования есть и другие преимущества, в частности, это малотравматичность.

При классическом татуаже бровей в коже совершались множественные проколы и в них вводился пигмент. В результате Вы получали обильную заливку монотонно- яркого цвета и воспаленные надбровные дуги.

В отличие от устаревших техник татуажа, микропигментирование бровей – это микро- царапины поверхности кожи при помощи специальной микроручки, в наконечнике которой размещены микроиглы. Они стоят по одной линии и как острое лезвие делают разрез, и в то же время вводя пигмент по верхние слои эпидермиса. Так как линия состоит не из сплошного лезвия, между микроиглами остаются пустоты, и процедура переносится намного легче, чем сплошной татуаж. Кожа меньше страдает и меньше воспаляется, а значит, восстановление и заживление проходит значительно быстрее, и хозяйке новых бровей не придется прятаться от людей. Процедура делается 2 часа, окончательный результат виден спустя месяц. Пигмент держится от одного до полутра лет. Цвет не уходит в нежелательные оттенки, он просто теряет яркость.
Немаловажно и то, что техника микропигментирования подходит тем женщинам, которые не приемлют татуированные брови. С помощью волосковой техники можно очень деликатно заполнить пустоты, убрать асимметрию, сделать брови визуально гуще, замаскировать рубцы и шрамы.

Вам понравилась новость?

Комментарии

Назад к списку